Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

мультфильм начался в 15 ч 12 мин ,а закончился через четверть часа .после мультфильма показали пятиминутный рекламный ролик.в котором часу

10-11 класс

закончился мультфильм?в котором часу закончился рекламный ролик?

Tavron 31 мая 2014 г., 13:23:37 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Uran008
31 мая 2014 г., 15:15:28 (9 лет назад)

мультфильм закончился в 16.42 а реклама в 16.47

скорость автомобиля.

Электропоезд отправился из города в 9 часов 15 минут и прибыл на конечную станцию в 10 часов 12 мин. По пути он делал остановку на каждой из 12 промежут

очных станций в среднем на 35 с. Сколько времени электропоезд находился в движении от города до конечной станции? С какой средней скоростью он двигался, если известно, что расстояние от города до конечной станции 48 км? (Вырази расстояние в метрах, а время в минутах)

Вы находитесь на странице вопроса "мультфильм начался в 15 ч 12 мин ,а закончился через четверть часа .после мультфильма показали пятиминутный рекламный ролик.в котором часу", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.