Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 976 ответов!

Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину, если Кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его прыжок был на 4 дм длиннее прыжка Артёма,

1-4 класс

а прыжок Алексея был на 30 см короче прыжка кирилла?
Пожалуйста помогите, очень нужно!

Tanyukhakadejk 11 апр. 2013 г., 9:45:17 (11 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Dakoshechka
11 апр. 2013 г., 10:22:56 (11 лет назад)

Кирилл занял первое место,Алексей второе,а Артём третье

+ 0 -
Starovoytov635
11 апр. 2013 г., 13:02:28 (11 лет назад)

1)4дм = 40 см
2)2м 70см - 40 см= 2 м 30 см - прыжок Артёма
3)2 м 70см - 30см = 2м 40 см - прыжок Алексея

Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу 2 поезда и встретились через 18 часов. Определи скорость каждого поезда , если расстояние между гор

3)Маша-второе, Настя-четвертое.
Кто какое место занял, если в каждом ответе верной была толька одна его часть?

11. На соревнованиях по громкости пения первые 4 места заняли участники из города Бремена. Сумма мест, занятая Петухом, Ослом и Котом, равна 6, сумма мест

Кота и Пса тоже равна 6. Какое место занял каждый из певцов, если Петух орал громче, чем Осел?

пожалуйста решите про сочи . 1) четыре лыжницы мария нина ольга и полиа участвовали в лыжных гонках и заняли 4 первых места . на вопрос кто какое место

заняли они дали 3 разных ответа : ольга заняла первое места нина второе , ольго второе полина четвёртое мария второе полина четвёртое отвечавшие при этом знали что одна часть каждого ответа верна друга\я не верна какое место заняла кажда из лыжниц прошу пожалуйста

Катя,Рита и Даша заняли три первых места на конкурсе чтецов.На вопрос,кто какое место занял,руководитель кружка ответил так:"Догадайтесь сами,если

каждый из моих ответов неверный:Даша-первое,Рита-второе,Катя-первое или третье...."

Вы находитесь на странице вопроса "Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину, если Кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его прыжок был на 4 дм длиннее прыжка Артёма,", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.