Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 976 ответов!

Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину, если Кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его прыжок был на 4 дм длиннее прыжка Бориса, а прыжок

1-4 класс

Глеба был на 30 см короче прыжка Кирилл?

Kulak01 06 дек. 2014 г., 9:04:16 (9 лет назад)

а вот 3 место получил Борис
я сам решал и это ведь так просто как ты не могла решить !!!!!!!!!!!!!!!!!
понятно!!!!!! а то ты  думаю не понела!!!!!!!!!
пака незачто!!!!!!!

дом Глеба, дом сергея и школа находится на одной прямой .сергею и глебу нужно встретиться друг другом возле школы за 20 минут до начала первого урока.

уроки начинаются в 8 часов 30 минут, друзья вышли из своих домов в 8 часов. сергей живет на расстоянии 400 метров от школы, а от дома сергея 700 метров.с какой скоростью нужно идти каждому из детей ---~•°помогите пожалуйста очень надо решите 2мя способами°•~---

у сергийка вдома годинник із боєм який відбиває кожну годину коли сергійко прийшов з школи кут між стрілками був тупий рівно за пів години годинник пробив

у цей момент кут між стрілками став прямим о котрій години сергійко прийшов зі школи

Пожайлуста срочно надо!!!
Помогите решить задачу по действия пожалуйста

Надо отремонтировать 120метров шоссе.Отремонтировано 3/4 этого участка.
Сколько метров шоссе осталось отремонтировать?

Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов и через несколько минут встретились. Какое расстояние проплыл до встречи каждый

из ребят, если расстояние между этими берегами равно 300 м и один из пловцов проплыл на 120 м меньше другого?

3)Маша-второе, Настя-четвертое.
Кто какое место занял, если в каждом ответе верной была толька одна его часть?

Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину, если Кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его прыжок был на 4 дм длиннее прыжка Артёма,

а прыжок Алексея был на 30 см короче прыжка кирилла?
Пожалуйста помогите, очень нужно!

11. На соревнованиях по громкости пения первые 4 места заняли участники из города Бремена. Сумма мест, занятая Петухом, Ослом и Котом, равна 6, сумма мест

Кота и Пса тоже равна 6. Какое место занял каждый из певцов, если Петух орал громче, чем Осел?

пожалуйста решите про сочи . 1) четыре лыжницы мария нина ольга и полиа участвовали в лыжных гонках и заняли 4 первых места . на вопрос кто какое место

заняли они дали 3 разных ответа : ольга заняла первое места нина второе , ольго второе полина четвёртое мария второе полина четвёртое отвечавшие при этом знали что одна часть каждого ответа верна друга\я не верна какое место заняла кажда из лыжниц прошу пожалуйста

Катя,Рита и Даша заняли три первых места на конкурсе чтецов.На вопрос,кто какое место занял,руководитель кружка ответил так:"Догадайтесь сами,если

каждый из моих ответов неверный:Даша-первое,Рита-второе,Катя-первое или третье...."

Вы находитесь на странице вопроса "Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину, если Кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его прыжок был на 4 дм длиннее прыжка Бориса, а прыжок", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.