Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 980 ответов!

Шурик трус балбес и бывалый участвовали в турнире по домино и заняли первые 4 места сумма мест занятых шуриком трусом балбесом равна 6 сумма мест труса и

5-9 класс

бывалого тоже равна 6 какое занял место каждый из них если трус занял более высокое место чем шурик

Nik129090 18 авг. 2014 г., 9:38:51 (9 лет назад)

а как решил ответь плиз

В шахматном турнире,где каждый сыграл с каждым ровно по одной партии, а ничьи были невозможны, участвовали блондины и брюнеты, блондинов было в трое

больше,число партий выигранных брюнетами равно числу партий выиграных блондинами. Сколько игроков участвовало в турнире? И кто победил: блондин или брюнет?

в школьном турнире по волейболу каждая команда встречается с каждой по одному разу. перед началом турнира в нем решила принять участие ещё одна команда, в

результате чего количество встреч, необходимых для проведения турнира, увеличилось на 20%. сколько команд участвовало в первенстве?

Вы находитесь на странице вопроса "Шурик трус балбес и бывалый участвовали в турнире по домино и заняли первые 4 места сумма мест занятых шуриком трусом балбесом равна 6 сумма мест труса и", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.