Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

Шахматист сыграл 40 партий и набрал 25 очков( за победу дается 1 очко, за ничью 0,5 очка, за проигрыш - 0 очков) на сколько партий он больше выиграл чем

5-9 класс

проиграл?
Говорю сразу : ответ на 15 партий - это неверный ответ

Nesterchyk 22 сент. 2013 г., 0:29:05 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Wwwzofaru
22 сент. 2013 г., 2:59:17 (10 лет назад)

Вообще то точно определить нельзя, так как не указано коли чество ничей, например он мог одну партию проиграть, 11 выиграть, а 28 сыграть вничью, но если учитывать только победы и поражения, то разность равна 25-15=10.

Решите тест кто сможет
(№1) |x| = -3; |x| = 3,9; |y| = 2/3; |y| = -1/5; |m| = -8; |n| = 6; |x| = 0,9; |x| = -1;

(№2) |-4,2| + 3 ; |-90| : 15; |2(целых) 5/6| - 1/3; |-100| + 5,4 : 3; 7(целых) 2/9 - | - 4(целых) 1/3|; 16,9 - |3,5| * 2/7; СРОЧНО - ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

в одной группе 36 спортсменов а в другой - 40 их надо разбить на равные команды с наибольшим возможным числом человек в команде причем в одной команде

могут быть спортсмены только из одной и тойже группы сколько команд получиться ? плизззз

20 очков.Сколько было у нее очков за победу,поражение и сколько игр было сыграно в ничью?(помогите,пожалуйста)

несколько одноклассников организовали турнир по шахматам. Каждый участник турнира сыграл с каждым по одной партии. За выигрыш присуждали 2 очка, за

ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков. Три лучших игрока набрали вместе 44 очка - в 2 раза меньше, чем остальные участники, вместе взятые. Сколько было участников турнира?

Вы находитесь на странице вопроса "Шахматист сыграл 40 партий и набрал 25 очков( за победу дается 1 очко, за ничью 0,5 очка, за проигрыш - 0 очков) на сколько партий он больше выиграл чем", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.