Статистика
Всего в нашей базе более 4 324 547 вопросов и 6 440 044 ответов!

8,5 картофеля стоят 20,4 лея.Сколько стоят 12 кг картофеля ?

5-9 класс

Katyafedorovalg 11 окт. 2015 г., 0:42:50 (3 года назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Glacier92
11 окт. 2015 г., 3:24:08 (3 года назад)

1кг картофеля стоит  20,4:8,5 = 2,4лея

Значит 12кг стоит 28,8 лея

Ответить

Читайте также

1) что называется процентом,как называется 1% от рубля,метра,гектара.2) клубника содержит в средним 6% сахоро.сколька кг сахора в 12% кг клубники.3)на

1000 человек взрослого населения 25% работают на заводе,а 20% оставшейся части на предприятиях.поставте разумные вопросы и решите задачу.4) книга стоила 25 руб после снижения цены она стоила 20,25руб. на сколько % снизилась цена книги.5) завод должен изготовить 360 стульев.в первую неделю он выполнил 70%задания,во вторую-20%.за какую неделю изготовлено больше стульев и на сколько.6)со склада утпущено 33,6% всего картофеля,после чего осталось 33,2 тонны. сколько тонн картофеля было на складе.

Помогите пожалуйста построить математическую модель условия задачи и дать ответ на поставленный вопрос. За 12 кг картофеля и 16 кг капусты заплатили 164

руб. 1 кг картофеля стоит 7 руб. Сколько стоит 1 кг капусты ? решение знаем не получатся построить эту модель

представьте число в виде суммы разрядных слагаемых помогите решить задачу плиииз)))) вот)за 12 кг картофеля и 16 кг капусты заплатили 164

руб. сколько стоит 1 кг капусты если 1 кг картофеля стоит 7 руб.

решение напишите ок))))



Вы находитесь на странице вопроса "8,5 картофеля стоят 20,4 лея.Сколько стоят 12 кг картофеля ?", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.