Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

в соревнованиях по плавонью света валя настя катя и галя заняли со второго о 6 место катя на 3 см отстала от победительницы и на 2 см от насти но обогна

5-9 класс

ла галю на 2 см валя на три см отстала от гали но обогнала свету на 1 см в каком порядке финишировали девочки и с какими отставаниями от победительницы

Mariapokareva 17 июня 2013 г., 8:57:16 (10 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Nastyachadaeva
17 июня 2013 г., 10:26:34 (10 лет назад)

Настя 2 а отстала от победительницы на 1 см,катя 3 а отстала от победительницы на 3 см, Галя 4 а отстала от победительницы на 7 см,Валя 5а отстала от победительницы на11 см,Света 6 а отстала от победительницы на12 см

Ответить

Другие вопросы из категории

Помогите решить задание 917:)

СПС:)

помогите пожалуйста....

два ученика решили 98 задач.один из них решил на 14 задач меньше ,чем другой.Сколько задач решил каждый ученик?

и на 2с от насти но обогнала галю на 2с.валя на 3с отстала от гали но обогнала свету на 1с
.в каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы

помогите решить задачу или упражнение немогу понять что это

В соревнованиях по плаванью Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с - от Насти, но обогналп Галю на 2 с. Валя на 3 с отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 с . В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

5 класс, автор учебника: Н.Я. Виленкин, номер 268

В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со 2 по 6 места. Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с- от Насти, но обогнала Галю на 2 с. Валя на 3 с отстала от Гали, но обогнала свету на 1 с. В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

Вы находитесь на странице вопроса "в соревнованиях по плавонью света валя настя катя и галя заняли со второго о 6 место катя на 3 см отстала от победительницы и на 2 см от насти но обогна", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.