17 апр. 2014 г., 22:50:52 (10 лет назад)

Ответ: 25 осталось

средняя скорость пассажирского самолёта 480 км/ч. это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раз меньше скорости реактивного самолёта ? найди среднюю

скорость теплохода: реактивного самолёта пожалуйста сделайте ещё краткую запись

Решите пожалуйста 2 номера!!
Задача №1. Положи счётные палочки в две кучки так, чтобы в каждой было по 6 палочек.Возьмииз одной 2 палочки и положи в другую.В какой кучке стало меньше

палочек и насколько? Задача№2 В первой и во второй коробках было одно и то же числокнопок.Изпервой взяли 12 кнопок,а во вторую положили 20 .На сколько кнопок в первой коробке стало меньше ,чем во второй? Запиши краткую запись .Реши задачу.Вычисли и запиши ответ

Вы находитесь на странице вопроса "У хоккеистов школьной команды было12старых клюшек и 18 новыхюВо время игры 5 клюшек сломалось.Сколко клюшек осталось.", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.