задание 11 помогите пж
Kris,вот

-----------

Задача №1

1)Для стоянки нужно разбить 2 палатки. Для первой палатки нужно вбить 12 колышков, а для другой 18. Эту работу нужно 15 минут, вбивая каждую минуту одинаковое количество колышков. Сколько минут нужно вбивать колышки для каждой палатки?

мужичку надо переправить через речку волка козу и капусту но вот беда лодка так мала что на ней может поместиться только мужичок а с ним или 1 волк 1 коза

или 1 капуста беда усложнилась еще тем что при переправе нельзя оставить волка скозой,потому что волк сьест козу.капусту так же нельзя оставить с козой т.к коза сьест капусту .каким образом удалось мужику это сделать?

Футбольная команда провела 3 матча,забив в ворота соперника 3 мяча и пропустив в свои ворота 1 мяч.Первый матч команда выиграла,второй свела вничью,а

третий проиграла.С каким счетом мог закончится каждый матч?
ответ:1 матч-3:0,2 матч 0:0,3 матч 0:1
вопрос-как написать условие задачи и ее решение?

Как записать условие задачи и её решение, во 2-ом классе

Найдите длину ломанной

Вы находитесь на странице вопроса "Подскажите, пжл, как написать условие задачи и её решение. " В корзине и в ведре по 10 яблок. Из корзины в ведро переложили 2 яблока. На сколько меньше", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.