Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

На XVII зимних олимпийских играх первое место в беге на коньках на 500м занял А.Голубеев.Он пробежал за 36,33с.Спортсмен из Японии занявшие третье место

5-9 класс

имел результате две десятых секунды хуже.Какой результат показал японский спортсмен?? пожалуста

Vlad0147 24 янв. 2015 г., 15:19:41 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Mashunka98
24 янв. 2015 г., 17:39:06 (9 лет назад)

36,33-0,20=36,13
ответ:36,13

в пользу канадцев.Победную шайбу забросил нападающийканадской сборной Сидни Кросби через 7 минут и40 секунд после начала овертайма. Эта шайбабыла продана с аукциона жителю штата Огайо за13000 долларов. Переведите эту сумму в рубли,исходя из курса: 1 доллар = 32 руб 71 коп.
Помогите пожалуйста!!!!!

1. На экскурсию поехали 12 учеников 5- а класса , 14 учеников 5- б класса и ученики 5- в класса поехали на экскурсию сил в автобусе было 44 человека среди

которых ученики 5- х классов 4 учителя и экскурс овод?
2. В зимних олимпийский играх в Ванкувере принимали участие спортсмены из 83 стран что на 123 страны меньше чем в летней олимпиаде в Пекине . Сколько стран приняло участие в летних играх ?

Вы находитесь на странице вопроса "На XVII зимних олимпийских играх первое место в беге на коньках на 500м занял А.Голубеев.Он пробежал за 36,33с.Спортсмен из Японии занявшие третье место", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.