Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

на олимпиаде были Оля она заняла первое место Катя она заняла второе и Ксюша .Кто занел первое место в списке если Оля занела 2 но и 3 ! аКсюша 4 и 1 Катя

1-4 класс

2и 3 .

Ket27ket 01 окт. 2014 г., 0:30:54 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Daria122000
01 окт. 2014 г., 1:28:56 (9 лет назад)

Перепечатай сюда задачу полностью, потому что по формулировке получился бред какой-то... и "заняла" пишется все-таки через "я" (в начале вопроса у тебя правильно написано)

3)Маша-второе, Настя-четвертое.
Кто какое место занял, если в каждом ответе верной была толька одна его часть?

Алие,Раиф, Валя и Эльдар соревновались в беге.На вопрос,кто какое место занял,каждый дал ответ.Алик:"Не первое и не последнее".Раиф:"Последним был

Алик".Валя:"Первое".Эльдар:"Последнее".Известно,что трое зказали правду, а один солгал.Кто занял первое место?Кто солгал?

На олимпиаде 4-6 классов все участники решали одни и те же четыре задачи.Четверо шестиклассников решили первую задачу,двое вторую,трое-третью и один

четвёртую.Один пятиклассник решил первую задачу ,один вторую двое третью а четвёртую из пятиклассников не решил никто. Четвероклассники в сумме решили 7 задач.В итоге самой лёгкой на олимпиаде стала та задача, которая не была самой лёгкой ни в одном из классе .(Самой лёгкой называется задача, которую решило больше всего детей.) Сколько четвероклассников решили четвёртую задачу.

В альбоме для раскрашивания было 25 рисунков .В первый день Оля раскрасила несколько рисунков,во второй - на 3 рисунка больше,чем в первый.После этого 18

рисунков остались нераскрашенными.Сколько рисунков оля раскрасила в первый день ?

Вы находитесь на странице вопроса "на олимпиаде были Оля она заняла первое место Катя она заняла второе и Ксюша .Кто занел первое место в списке если Оля занела 2 но и 3 ! аКсюша 4 и 1 Катя", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.