Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место . Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на

5-9 класс

12 сек он отстал от победителя на 13 сек в каком порядке финишировали мальчики и с каким отстованием от победителя ?

Tstark697 30 апр. 2013 г., 12:28:53 (11 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Irino4ka0208
30 апр. 2013 г., 15:13:00 (11 лет назад)

Андрей занял 2 место отставая от победителя на 13сек, 3-им был Вася отставая от победителя на 25сек, 4-ым был Саша отставая от победителя на 66сек, а 5ым был Дима отставая от победителя на 105сек удачи

+ 0 -
CatherineLoveFor
30 апр. 2013 г., 16:28:04 (11 лет назад)

Андрей 13 сек
Вася 13+12=25 сек
Саша 41+25=66 сек
Дима 66+39=105 сек

помогите,пожалуйста!

Придумайте способ, с помощью которого можно быстро и просто вычислить значение выражения:
39-37+35-33+31-29+27-25+...+11-9+7-5+3-1.

Помогите пожалуйста записать дроби в порядку зростання

8,35; 8,05; 6,05; 5,001; 5,01; 5,1; 6,005

Насти, но обогнала Галю на 2 с. Валя на 3 отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 с. В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы? Еще нужен рисунок. кто от кого отставал или обгонял

помогите решить задачу или упражнение немогу понять что это

В соревнованиях по плаванью Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с - от Насти, но обогналп Галю на 2 с. Валя на 3 с отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 с . В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

Помогите моей сестре:) Я счас не могу:) Мне надо уходить. По действиям и с решением!

В соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя,Галя заняли со второго по шестое места.Катя на 3 сек. отстала от победительницы и на 2 сек.-от Насти,но обогнала Галю на 2 сек.Валя на 3 сек.отстала от Гали,но обогнала Свету на 1 сек.В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

Вы находитесь на странице вопроса "В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место . Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.