Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

в соревнованиях по пражкам в длину участвовали 18 чел. а по прыжкам в высоту 21 чел. причем и в тех и в других соревнованиях участвовали 16 человек .

10-11 класс

сколько человек участвовало в соревнованиях?

Dfynf 18 нояб. 2014 г., 19:00:08 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
кроманьонец
18 нояб. 2014 г., 19:58:53 (9 лет назад)

Решение.

+ 0 -
SlonikdAMBO5
18 нояб. 2014 г., 20:45:28 (9 лет назад)

мне кажется,что,18 + 21 = 39 чел. потому что,16 чел. участвовали и в тех и в других, и что с того? 1 из тех 16 один человек,а не два, мой ответ понятен?

поезд за 3 дня проехал 1000 км, известно что за 2 день он проехал на 140 км больше чем в первый, а за 3 день на 150 км больше чем во второй. Сколько км

проехал поезд в 1 день? Задача за 4 класс, уравнения не решают, как описать действиями? Подскажите пожалуйста!

внайти интеграл

(ln^4(x)/x) dx

Решите уровнение:

8a+7a+15=420
Даю 20 баллов

У моего брата в 4 классе!!!!

длина водохранилища 600 км,а его ширина 400 км.поездка на катере через водохранилище по его длине требует на 10 часов больше,чем по ширене.за сколько

времени при одинаковой скорости можно пересечь водохронилище по его длине и ширине?

1. На Летней Олимпиаде в соревнованиях по метанию молота участву-

ют 40 спортсменов, среди которых 3 спортсмена из Германии. Порядок
прыжков определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что два-
дцатым будет метать молот спортсмен из Германии.

2. Маша написала в блокноте трёхзначное число, делящееся на 36. Коля
должен угадать это число, написав шесть трёхзначных чисел, делящихся
на 36, а затем сравнив эти числа с числом, написанным Машей. Какова
вероятность, что Коля угадает загаданноеМашей число?

3. На гранях игрального кубика отмечены числа от 1 до 6. Найдите веро-
ятность того, что при бросании двух игральных кубиков сумма выпавших
на них очков окажется равна 7. Ответ округлите до сотых.

Вы находитесь на странице вопроса "в соревнованиях по пражкам в длину участвовали 18 чел. а по прыжкам в высоту 21 чел. причем и в тех и в других соревнованиях участвовали 16 человек .", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.