Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 983 ответов!

самая длинная дистанция в соревнованиях по бегу 42.195 метров.Сколько километров метров

10-11 класс

256744 22 марта 2017 г., 15:32:46 (7 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
3579515
22 марта 2017 г., 18:15:48 (7 лет назад)

42195 метров=42 километра42195 метров=42195 метров

два грузовика выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 840 км. Скорость первого грузовика 68 км/ч. С какой

скоростью ехал второй грузовик, если через 2 ч после выезда расстояние между ними стало равно 560 км?

26k-37=37 полностью пожалуйста
Начертите отрезок АВ длинной 6см. Начертите окружность радиусом 3 см с центром а точке А и окружность радиусом 3 см с центром в точке В. Объясните

-как расположены эти окружности по отношению друг к другу;
-как будут расположен эти окружности по отношению друг к другу если
А) радиус каждой будет по 2 см
Б)радиус каждой будет по 4 см

решите уравнения:

4(2 - 3х) - 2(9х - 8) = 15(1 - х) + 3(4 - х)
и вот ещё одно:
5(0,14 - 0,23х) + 3(0,3х + 0,1) = 0

У моего брата в 4 классе!!!!

Вы находитесь на странице вопроса "самая длинная дистанция в соревнованиях по бегу 42.195 метров.Сколько километров метров", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.