Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга какой результат показал последний бегун если первый пробежал за 20

1-4 класс

секунд

Tumurukanja 23 апр. 2015 г., 11:53:07 (9 лет назад)

23 апр. 2015 г., 15:14:18 (9 лет назад)

1 бегун пробежал за 20 секунд                                                                          остальные 7 бегунов отставали друг от друга на 1 сек      7*1=7 секунд               20+7=27 секунд результат последнего бегуна

Первый рабочий изготовил 25 деталей в час,а второй-20 деталей в час.Укажите,какое из следующих выражений 20+25; 4*(20+25); 4*25; 4*20+4*25; 4*20

определяет число деталей,изготовляемых: а) первым рабочим за 4 ч; б) вторым рабочим за 4 ч; в) двумя рабочими за 1 ч; г) двумя рабочими за 4 ч.

«Если к числу прибавить сначала 345, потом прибавить 37, а после этого вычесть 504, то получится 396. Какое это число? » Помоги Васе найти ответ.

2 задание.

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний бегун, если первый пробежал дистанцию за 20 секунд?

Вы находитесь на странице вопроса "Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга какой результат показал последний бегун если первый пробежал за 20", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.