Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

спортсмен стартовал в 10ч 23 мие18с,а финишировал в 11ч 15мин 24с.За сколько времени он прошел дистанцию

10-11 класс

Stasya654 29 мая 2013 г., 23:01:11 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
NIKIneDostupny
30 мая 2013 г., 0:01:06 (10 лет назад)

36мин 42 сек+ 15 мин 24 сек=52 мин 6 сек

Ответ: 52 мин 6 сек

реши уравнения.

16:(9-х)+8=10

(4*х-130):7=50
задача 2

а) Определи время захода солнца если восход был в 6 ч 47 мин а долгота дня 14 ч 38 мин

б) спортсмен стартовал в 10 ч 23 мин 18 с а финишировал в 11 ч 15 мин 24 с. за сколько он прошел дистанцию

Помогите с заданиями,они простые.Срочно,можно не распысывать,только ответ.

1.Мама пропалывает грядку за 15мин,а дочь за 20мин. Сколько времени им потребуется на прополку 7 грядок,если они будут работать вместе.

2.Найдите неизвестный член пропорции: 21:x=36:1.2

3.Решите уравнение: 2x-3x-6x=-10

Тесьму длинной 384 м разрезали на три одинаковые части.сколько метров тесьмы в каждой части?

В кинотеатре два зала,в большом заде 26 рядов по 23 места а в малом зале 19 рядов по 22 места,сколько всего мест в кинотеатре

К новогодней елке детям готовили подарки ,в каждой подарке было 9 штук печенья ,конфет было в два раза больше ,чем печенья,а шоколадок в три раза меньше,чем печенья.сколько печенья конфет и шоколадок в двух новогодних подарках?

За 6 м шелка и 3 м шерсти заплатили 108 рублей ,метр шерсти стоит 24 рубля .сколько стоит метр шелка?

Миша купил на 18 рублей 6 конвертов,сколько конвертов он купит на 6 рублей?

Вы находитесь на странице вопроса "спортсмен стартовал в 10ч 23 мие18с,а финишировал в 11ч 15мин 24с.За сколько времени он прошел дистанцию", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.