Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 секунды отстала от победительницы и на 2

1-4 класс

секунды - от Насти, но обогнала Галю на 2 секунды. Валя на 3 секунды отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 секунду. В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

KatyTereshenkowa1999 30 нояб. 2013 г., 14:00:43 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Olya34556677
30 нояб. 2013 г., 16:16:48 (10 лет назад)

настя на 1сек. катя на 3 сек. галя на 5 сек. валя на 8 сек. света на 1 сек.

+ 0 -
надя
06 окт. 2015 г., 22:00:11 (8 лет назад)

ммм

В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 с. отстала от победительницы на 2 с. -от

Насти, но она обогнала Галю на 2 с. Валя на 3 с. отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 с. В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

в соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя и Галя заняли со второго по шестое места.Катя на 3 сек отстала от победительницы и на 2 сек от Насти, но

обогнала Галю на 2 сек.Валя на 3сек отстала от Гали, но обогнала Свету на 1сек.В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

в соревнаваниях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места . Катя на 3 с отстала от победителя и на 2 с отв Насти, но

обогнала Галина на 2 с. Валя на 3 с отстала от Гали но обогнал Свету на 1 с. В каком порядке финишировали девочки решение?

Вы находитесь на странице вопроса "В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 секунды отстала от победительницы и на 2", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.