у=0,2

Ответ:0,2;1,4.

Помогите прошу вас,решить пример. (-3,6+1,8)*(8,5+(-2,1)*4)=

Помогите,заранее спасибо огромное

На XXI зимних Олимпийских играх, которыепроходили в городе Ванкувере (Канада) в 2010году в финале играли команды США и Канады.Матч завершился со счетом 3:2

в пользу канадцев.Победную шайбу забросил нападающийканадской сборной Сидни Кросби через 7 минут и40 секунд после начала овертайма. Эта шайбабыла продана с аукциона жителю штата Огайо за13000 долларов. Переведите эту сумму в рубли,исходя из курса: 1 доллар = 32 руб 71 коп.

2) x^{2} +3x=10

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

нужно решить уравнение используя распределительное свойство умножения и записать всё это подробно :

( _2_ x - 2 _2_) * 15 = 2
5 3
Заранее всем спасибо,кому не сложно ну решите пож правильно и не коротко чтобы понятно было.)))

помогите решить уравнения:

(2,8-x):0,3=5
помогите решить пожалуйсто

Вы находитесь на странице вопроса "помогите решить уравнение (5у-7)*(4у-0,8)=0", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.