Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 980 ответов!

Во время международного хоккейного матча между сборными командами России и Канады было забито 10 шайб. Российские хоккеисты забили 3/5, а канадские - 4/10

1-4 класс

общего количество шайб. Кто стал победителем этого матча и с каким счётом он закончился? Рассмотрите разные способы решения этой задачи.
Пожалуйста с условием.

Danya1909 15 марта 2015 г., 22:48:05 (9 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Zazaza
16 марта 2015 г., 0:39:42 (9 лет назад)

1) 10:5*3=6 ШАЙБ ЗАБИЛИ РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТЫ     2)10:10*4=4 ШАЙБЫ ЗАБИЛИ КАНАДСКИЕ         ОТВЕТ:   пОБЕДИЛИ РОССИЯНЕ СО СЧЁТОМ  6:4

Ответить

Другие вопросы из категории

20минут это сколько секунд
Через кран в бассейн вливается в минуту 300 л воды, а через трубу для стока вытекает 8400 л в час. Если работают одновременно кран и сток, бассейн

наполняется за 12 ч. Сколько литров воды вмещается в бассейн. Помогите срочно!!!

общего количества шайб.кто стал победителем этого матча и с каким счетом он закончился?расмотрите разные способы решения этой задачи.

- 4/10 общего колличества шайб. Кто стал победителем этого матча и с каким счетом он закончился?
Подскажите 2 спосаба решения этой задачи пожулуйста*
Заранее спасибо)))

в каждом из трёх периодов хоккейного матча между командами Молния и Ракета хоккеисты команды Молния получили по 6 минут штрафного времени,а хоккеисты

команды Ракета-по 4 минуты.Сколько времени хоккеисты каждой команды играли в полном составе,если в каждом периоде по 20 минут?

Решите пожалуйста задачи ,; спортсмен во время тренировки сделал три забега.Второй был забег на 50 м длиннее первого,а третий на 60м короче второго

.Сколько метров составил третий забег,если спортсмен во время тренировки пробнежал 610 мет ров?,вторая задача: Периметр равен 70 см ,причём его длина на 14 см больше, чем ширина. Найди длину и шири ну прямоугольника .Вычисли площадь прямоугольника .Спасибо заранее

Вы находитесь на странице вопроса "Во время международного хоккейного матча между сборными командами России и Канады было забито 10 шайб. Российские хоккеисты забили 3/5, а канадские - 4/10", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.