Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

в первый день чемпионата по шахматам каждый участник играет одну партию соперники определяются жеребьевкой.Всего в чемпионате соревнуются 46

10-11 класс

шахматистов,среди которых 19 участников из России,и в том числе Андрей Васильев.Найдите вероятность того,что в первый день Андрей Васильев будет играть с каким-либо спортсменом из России.

Susik120985s 28 марта 2014 г., 22:46:08 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Tacuky
29 марта 2014 г., 0:39:46 (10 лет назад)

18/45=0,4 вероятность того что Васильев будет играть с Русским

У моего брата в 4 классе!!!!

Перед началом первого тура чемпионата по настольному теннису участников разбивают на игровые пары случайным образом с помощью жребия. Всего в

чемпионате участвует 76 спортсменов, среди которых 13 участников из России, в том числе Игорь Чаев. Найдите вероятность того, что в первом туре Игорь Чаев будет играть с каким-либо спортсменом из Росси

Перед началом первого тура чемпионата по шахматам участников разбивают на игровые пары случайным образом с помощью жребия. Всего в чемпионате участвует 46

шахматистов, среди которых 10 спортсменов из России, в том числе Дмитрий Тоснин. Найдите вероятность того, что в первом туре Дмитрий Тоснин будет играть с каким-либо шахматистом из России.

Два пешехода А и В отправились одновременно рано утром в город на ярмарку. Пешеход А впереди В на 7 км. Пешеход А в первый день прошёл 10 км, а в каждый

следующий на 1 км меньше. Пешеход В в первый день прошёл 2 км, а в каждый следующий на 2 км больше.В город они прибыли одновременно. Сколько дней они были в пути?

чемпионате участвует 26 спортсменов, среди которых 7 спортсменов из России, в том числе Георгий Бочкин. найдите вероятность того, что в первом туре Георгий Бочкин будет играть с каким-либо спортсменом из России.

Вы находитесь на странице вопроса "в первый день чемпионата по шахматам каждый участник играет одну партию соперники определяются жеребьевкой.Всего в чемпионате соревнуются 46", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.