AlinaBL 19 апр. 2015 г., 13:51:41 (9 лет назад)
19 апр. 2015 г., 15:54:31 (9 лет назад)

я решил пока только последнее.про остальные не обещаю,но попробую

на складе, и в магазине муки останется поровну. сколько муки на складе и сколько в магазине? можно с пояснением?))

Имеется квадрат размером 5х5 клеток его нужно разбить на уголки шириной в одну клетку так, чтобы все уголки состояли из разного кол-ва клеток. (длины

сторон уголка могут быть как одинаковыми, так и различными). С помощью инструмента Заливка закрасьте разными цветами эти уголки. 1000 Баллов даю. Сет от Dendi на Пуджа дам, ТОЛЬКО ПЛЗ ОТВЕТЬТЕ! СРОЧНО!!!!

помогите решить задачу? В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 с отстала от

победительницы и на 2 с - от Насти, но обогнала Галю на 2 с. Валя на 3 с отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 с. В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

В соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя и Галя заняли со второго по шестое места.Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с от

Насти,но обогнала Галю на 2 с.Валя на 3 с отстала от Гали но обогнала Свету на 1 с.В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

В группе 30 студентов. На контрольной работе 5 человек получили оценки «отлично», 10 человек – «хорошо», 10 человек – «удовлетворительно». Какова

вероятность того, что все три студента вызванные к доске, имеют неудовлетворительные оценки по контрольной работе?

Вы находитесь на странице вопроса "Срочно,валюсь на контрольной.С решением плз)(Вечернее отделение)", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.