Loljust 18 авг. 2013 г., 23:35:05 (10 лет назад)
Babakapa1
19 авг. 2013 г., 1:13:12 (10 лет назад)

11ч 55 минут

Ответ: 11ч 55 минут

Футбольная команда провела 3 матча,забив в ворота соперника 3 мяча и пропустив в свои ворота 1 мяч.Первый матч команда выиграла,второй свела вничью,а

третий проиграла.С каким счетом мог закончится каждый матч?
ответ:1 матч-3:0,2 матч 0:0,3 матч 0:1
вопрос-как написать условие задачи и ее решение?

3целых 1/3•2целых7/9

4) верёвку разрезали на 2 куска так, что один кусок оказался в 4 раза длиннее другого. Чему равна первоначальная длина верёвки, если один кусок длиннее другого на 18 см?
5) таня отправилась в прогулку 10 ч 45 мин, а вернулась домой в 13 ч 15 мин. Сколько времени длилась прогулка?
6) скорость лодки 3600м/ч. За сколько минут она пройдёт 300 м?

Сейчас часы показывают 15ч 15мин .Какое время они показывали 3ч 34мин назад?

1)12ч 19мин
2)18ч 49мин
3)11ч 41мин
4)12ч 49мин

Вы находитесь на странице вопроса "сейчас часы показывают 14 ч 14 мин.какое время они показывали 2ч 19 мин назад?", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.