Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

мальчики играли в шахматы. первая партия заняла у них 30 мин. а на вторую они затратили на 10 мин меньше. сколько времени заняла вторая партия? измени вопр

10-11 класс

ос так, чтобы задачю нельзя было решить одним действием.

Gokean 09 янв. 2015 г., 11:58:15 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Ninuatimur
09 янв. 2015 г., 12:52:58 (9 лет назад)

Cколько времени мальчики затратили на две партии?
1)30-10=20(мин)-длилась 2 партия.
2)30+20=50(мин)
Ответ:мальчики затратили 50 минут.

Удачи!:)

Ребят помогите пожалуйста срочно срочно, хотя бы доводы предложите, прошуу, мне нужно втечение 20ти минут сдать работу...

Требуется изготовить закрытию коробку с квадратным дном вместимостью 8 дм в кубе. Какой должна быть сторона основания , чтобы на изготовление коробки ушло наименьшее количество материала(сторона основания должна быть не более 3 дм и не менее 1 дм)

Если

из трех чисел первое больше второго на 237, второе составляет 35 % третьего, а третье относится к
первому как 3:5, то среднее арифметическое этих чисел равно:

2+2×2=?

Сколько будет?

Помогите решить тригон. уравнение

tg^2x-3=0

оказалось, что первый игрок сыграл 6 партий, а второй - 13. Сколько партий сыграл третий игрок? (Считать, что в ничью партии не заканчиваются).

трое пенсионеров в парке на лавочке играют в шахматы, причём игрок, проигравший очередную партию, уступает место игроку, не учавстовашему в ней. В итоге

оказалось, что первый игрок сыграл 6 партий, а второй - 13. Сколько партий сыграл третий игрок?

Вы находитесь на странице вопроса "мальчики играли в шахматы. первая партия заняла у них 30 мин. а на вторую они затратили на 10 мин меньше. сколько времени заняла вторая партия? измени вопр", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.