герои басни И.Крылова затеяли сыграть в квартет.Проказница мартышка,Осёл,Козёл да косолапый мишка испробовали все способы усесться на 4 пенька на

NeeGATivee 25 авг. 2013 г., 22:22:38 (10 лет назад)
KDKLOVETOM
25 авг. 2013 г., 23:49:01 (10 лет назад)

32 в общем      по 4 раза каждому

Ответить

Задача: Два шахматиста сыграли две партии: первая партия продолжалась одна целая одна четвёртых (дробь)ч, а вторая на три четвёртые (дробь) ч больше.

Склька часов продолжалась игра? Вырази продолжительность игры в минуты. Плиз решите по действиям оченень надо.

на чемпионате по футболу очки начисляют следующим образом:3 очка за победу,1 очко за ничью,0 очков за поражение.Команда сыграла 8 игр и получила за это

20 очков.Сколько было у нее очков за победу,поражение и сколько игр было сыграно в ничью?(помогите,пожалуйста)

Вы находитесь на странице вопроса "герои басни И.Крылова затеяли сыграть в квартет.Проказница мартышка,Осёл,Козёл да косолапый мишка испробовали все способы усесться на 4 пенька на", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.