Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 981 ответов!

Вова пробежал 400м за 1 мин 25с,Коля за 125с,а Петя - за 95с.Кто из них занял первое место?второе?третье?

1-4 класс

Ybyjxrf 07 марта 2015 г., 18:12:15 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Brasic
07 марта 2015 г., 19:28:18 (9 лет назад)

Вова 85с Коля 125 с Петя 95, значит Вова-1, Петя-2 и Коля-3

+ 0 -
Kharuf
07 марта 2015 г., 21:35:36 (9 лет назад)

первое место-Вова, второе-Петя, тертье-Коля

22 июня 1941 года немецко-фашистские войска предательски напали на Советский Союз.9 мая 1945 года Советский Союз победил фашистскую Германию.Сколько

дней продолжалась Великая Отечественная война (1944 год был високосным)

1) 1 сут, 2 мин, 25 ч, 130 с
2) 130 с, 2 мин, 25 ч, 1 сут
3) 2 мин, 130 с, 1 сут, 25 ч
миша пробежал дистанцию за 1 минуту 45 секунд, Серёжа за 145 секунд, а Толя за 115 секунд. кто из них занял первое место

Во время соревнований два спортсмена стартовали в 11 ч 6 мин.Один из них пробежал дистанцию за 1 мин 57 с,а другой пришел к финишу на 5 с позже.Какое

время показывал секундомер,когда прибежал второй спортсмен?Сколько времени показывали часы,когда пробежал каждый из них?

Дима почистил 12 картофелин за 6 мин,

а Ира15 картофелин за 5 мин. Кто из них чистит картошку быстрее и на сколько?

Вы находитесь на странице вопроса "Вова пробежал 400м за 1 мин 25с,Коля за 125с,а Петя - за 95с.Кто из них занял первое место?второе?третье?", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.