Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 978 ответов!

вычисли общее время каждого спортсмена-триатлониста.Определи,какое место занял каждый

1-4 класс

Медведик 19 янв. 2014 г., 20:27:19 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Ksyshkakabanyu
19 янв. 2014 г., 22:20:11 (10 лет назад)

Решите и спростите пожалуйста пример:

48 умножить на 11 плюс 23 умножить на 11 и отнять 11 равно ?

1) Коля ни первое, ни четвёртое 2)Боря второе 3)Вова не был последним.
Какое место занял каждый мальчик?

В весёлых стартах участвовало 3 команды.Всего было 16 соревований.Первая команда одержала победу в 4 соревнованиях.Вторая команда выиграла на 3

соревнования больше, чем первая.Определи, какое место заняло каждая команда.

маша, оля, настя и лена заняли четыре первых места в соревнованиях по плаванию. На вопрос, кто какое место занял, они дали три разных ответа:

1)Оля-второе, Настя-третье;
2)Лена-второе, Оля-первое;
3)Маша-второе, Настя-четвертое.
Кто какое место занял, если в каждом ответе верной была толька одна его часть?

Определи,какое место занял на соревнованиях каждый бегун.

антон 216сек.
Богданов 2 мин 16 сек.
Волошин 152 с

Вы находитесь на странице вопроса "вычисли общее время каждого спортсмена-триатлониста.Определи,какое место занял каждый", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.