Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 981 ответов!

3 волейбольных мяча тяжелее, чем 4 футбольных. Что тяжелее 4 волейбольных мяча или 6 футбольных?

1-4 класс

Korowashkina 12 февр. 2015 г., 11:35:02 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Dzhani2002
12 февр. 2015 г., 12:47:32 (9 лет назад)

Кажись, футбольные больше.

Схема показывает,как в результате выборов распределились места в парламенте.(схема внизу)

Партия львов получила треть всех голосов,партия Быков-четверть,зайцы и кролики-по одной шестой,остальные места получили разные животные (не принадлежащие ни к какой партии). 1 вопрос-В парламенте 336 мест.Сколько мест получит каждая партия? 2 вопрос-На Сколько больше мест у львов,чем у Быков? 3 вопрос-Смогут ли быки и кролики,обединившись,противостоять львам?

Решите 3 задачи: 1 задача. Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня

догнала Олю. Какое расстояние между домами девочек, если Аня шла со скоростью 80 м/мин, а Оля - со скорость.

помогите решить задачу

Сергей купили разные мячи.Кто купил волейбольные мячи? Записать имена этих мальчиков.Я В ШОКЕ ОТ ЭТОГО Задания ХЭЛП МИ))))

1)В одной куче 4 больший мяча и 12 маленьких .На сколько больших мячей меньше чем маленьких и Во сколько раз больших мячей меньше ,чем маленьких?

2) В спортивном зале 7 футбольных мяче и 28 баскетбольных.
Во сколько раз баскетбольных мячей больше ,чем футбольных .?

Баскетбольные и волейбольные мячи упакованы в сетки . В каждой сети одинаковое количество мячей . Сеток с волейбольными мячами было 4 , а с баскетбольными

7 . сколько привезли волейбольных мячей , если баскетбольных мячей было на 15 больше?

Вы находитесь на странице вопроса "3 волейбольных мяча тяжелее, чем 4 футбольных. Что тяжелее 4 волейбольных мяча или 6 футбольных?", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.