Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний

10-11 класс

Sashaaaaaaaaaasasha 19 июня 2013 г., 11:28:14 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Alissium
19 июня 2013 г., 13:37:42 (10 лет назад)

8-27 сек.

Саша, Лёша и Коля одновременно стартовали в забеге на 100 м. Когда Саша финишировал, Лёша находился в десяти метрах позади него, а когда финишировал Лёша

– Коля находился позади него в десяти метрах. На каком расстоянии (в м) друг от друга находились Саша и Коля, когда Саша финишировал? (Предполагается, что все мальчики бегут с постоянными, но, конечно, не равными скоростями).

от вершины одного холма до вершины другого холма идёт тропа длиной 1840м. с этих вершин навстречу друг другу одновременно отправились два луны тельца. спус

тя нектрое время тельцы остонавились для отдыха.выяснилось,что один телец прополз до остановки одна восьмая часть этого расстояния,а второй одна десятая.на каком расстояние друг от друга они остановились?

Три гнома: Двалин, Балин и Гимли устроили соревнования в беге на 100 м. Когда Двалин финишировал, Балин находился в 10 метрах позади него, а когда

финишировал Балин, Гимли находился позади него в 10 метрах. На каком расстоянии друг от друга находились Гимли и Двалин, когда Двалин финишировал?

Вы находитесь на странице вопроса "Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.