Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

В соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя и Галя заняли со второго по шестое места.Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с от

10-11 класс

Насти,но обогнала Галю на 2 с.Валя на 3 с отстала от Гали но обогнала Свету на 1 с.В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы?

танка1234 10 июля 2013 г., 5:41:33 (10 лет назад)

У моего брата в 4 классе!!!!

Из школы на секцию по плаванию шел девятиклассник Вова. Ровно в полдень, когда он преодолел треть пути, вдогонку ему из школы выбежал одноклассник Коля, а

навстречу ему с секции по плаванию - одноклассник Толя. Коля обогнав Вову в 13 часов, и встретил Толю в 13ч 30мин. Когда встретятся девятиклассник Вова и его одноклассник Толя(укажите точное время встречи)? Приведите обоснованное решение.

Вы находитесь на странице вопроса "В соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя и Галя заняли со второго по шестое места.Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с от", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.