Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

При подготовке зимних соревнований по скоростному бегу на коньках, на изготовление дистанции шириной 5 метров и толщиной льда 8 сантиметров потребовалось

10-11 класс

400 кубических метров воды, с учетом того, что при замерзании объем льда на 10% больше, чем объем воды, из которой он получился. Победителями соревнований на новой дистанции стали: Андрей, прошедший дистанцию за 99 секунд, Вадим - показавший время 1,32 минуты , Олег- прошел дистанцию со средней скоростью 48 км/ч . Кто из ребят занял первое, второе и третье место?

Ernatik 12 окт. 2013 г., 22:19:10 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Zihack
12 окт. 2013 г., 23:55:46 (10 лет назад)

Для того чтобы определит время третьего спортсмена необходимо найти длину дорожки

Объем льда составил 400+10%=400+40=440 куб. м.

Длина дорожки будет равна 440/5*0.08=1100 м.

Переведем км/ч в м/мин 48*1000/60=800 м/мин.

Скорость Олега будет равна 1100/800= 1,375 мин.

SIN-АЛЬФА ЭТО СКОЛЬКО ФОРМУЛА КАКАЯ

как узнать разговаривает ли парень по телефону и переписывается???
пж скажите,очень нужно как то можно через интернет проверять говорят!!!!СРОЧНО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГАДАРНА!

Помогите решить, пожалуйста !!!!!
Найдите корень уравнения:

(1/4)^4x-10 = 1/16

У моего брата в 4 классе!!!!

При подготовке к диктанту по английскому языку Оля выучила четверть всех слов, заданных учителем. Если бы она выучила еще 4 слова, то была бы выучена

треть всех слов. Сколько слов надо выучить Оле?
Помогите пожалуйста!
P.S. Если можно, напишите решение задачи без иксов. 5 класс еще так задачи не решает.

1. Всего в третьем классе 25 учащихся. Катаются на лыжах - 10 , на коньках - 16, не умеют кататься ни на коньках, ни на лыжах - 3 ученика. Сколько

человек катаются и на коньках, и на лыжах?

2. В группе 26 учащихся, из них 18 занимаются в драмкружке, 20 - в вокальной студии, 19 учатся танцам. Занимаются в вокальной студии и драмкружке 15 человек, посещают драм кружок и занятия танцами 14 человек, занимаются и вокалом, и танцами - 16 человек. Сколько человек занимаются во всех 3-х кружках? Сколько человек занимаются только в одном кружке?

Вы находитесь на странице вопроса "При подготовке зимних соревнований по скоростному бегу на коньках, на изготовление дистанции шириной 5 метров и толщиной льда 8 сантиметров потребовалось", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.