Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 981 ответов!

Одна футбольная команда из 8 матчей выиграла 5, а другая-из 10 матчей выиграла 7. Результат какой команды лучше?

5-9 класс

Algaribyan 06 мая 2015 г., 14:21:10 (9 лет назад)

28/40 больше чем 25/40, значит вторая команда играла лучше

Расстояние между городами А и В равно 894 км.Из А в сторону В вышео поезд со скоростью 84 км/ч и в 20ч 35 минут ,через 6 часов после начала движения,на про

мижуточной станции встретил поезд,который вышел из В в 15 часов 35 минут.С какой скоростью двигался второй поезд?

Решите, пожалуйста уравнение

А) Сумма двух чисел 378. одна из них в 8 раз меньше другого. Найдите эти числа. Б) Разность двух чисел 342. одно из них в 7 раз меньше другого.

Найдите эти числа

В) Разность двух чисел 516. Одно из них в 7 раз больше другого. Найдите эти числа.

1)Сумма двух чисел 549.Одно из них в 8 раз больше другого.Найдите эти числа. 2)Сумма двух чисел 378.Одно из них в 8 раз меньше другого.Найдите

эти числа.

3)Разность двух чисел 342.Одно из них в 7 раз меньше другого.Найдите эти числа.

4)Разность двух чисел 516.Одно из них в 7 раз больше другого.Найдите эти числа

Вы находитесь на странице вопроса "Одна футбольная команда из 8 матчей выиграла 5, а другая-из 10 матчей выиграла 7. Результат какой команды лучше?", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.