14 сент. 2013 г., 21:54:58 (10 лет назад)

Ответ: в магазин привезли 11 наборов с карандашами и фломастерами.

+ 0 -
Vika2013vika2013
14 сент. 2013 г., 23:34:29 (10 лет назад)

1)72:12=6 наборов карандашей. 2)60:12=5 наборов фломастеров. 3)6+5=11 наборов всего.

Ответить

Другие вопросы из категории

Помогите пожалуйста решить задачу. Заранее спасибо.

В каждом из трех периодов хоккейного матча между командами Молния и Ракета хоккеисты команды Молния получили по 6 минут штрафного времени, а хоккеисты команды Ракета по 4 мин. Сколько времени хоккеисты каждой команды игорали в полном составе, если в каждом периоде по 20минут?

1/7 числа 28

1/3 числа 30
1/2 числа 200
1/3 ч= ,,,,мин

280.1)Сравни задачи а) В магазин привезли 960кг овощей. Четверть этого количества составляла морковь, семь пятнадцятых картофель, остальное капуста.

Сколько в магазин привезли капусты? б)В магазин привезли 240кг моркови, что составило четвёртую часть всех привезённых в него овощей.Сколько всего овощей привезли в магазин? Есть ли между ними связь? Их можно считать обратными? 2)Реши задачи.Твоё предположение оказалос верным? 3) К каждой данной задаче составь все возможные обратные задачи. У какой их оказалось больше? Почему? 4)Реши наиболее интересные для тебя обратные задачи.

Для соревнований по тенису закупили 7 коробок мячей,по 6штук вкаждой,и 5 коробок,по 3мяча в каждой.Сколько всего тенисных мячей закупили для

соревнований?2)Для соревнований по тенису закупили 7 коробок мячей,по 6 штук в каждой,и столько же коробок,по 3 мяча в каждой.Сколько всего тенисных мячей закупили для соревнований?

В магазин привезли одинаковое количество ручек и карандашей .цена одного карандаша 76 рублей, а цена ручки 49 рублей, Известно что стоимость всех

карандашей составила 684 рубля. Какова общая стоимость всех канцтоваров. решить разными способами

Вы находитесь на странице вопроса "в магазин привезли 72 карандаша, по 12 карандашей вкаждом наборе и 60 фломастеров, в каждом наборе.сколько всего наборов фламастеров и карандашей в", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.