Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

Егор и Андрей играют в настольный теннис до трех побед. (Ничьих в настольном теннисе не бывает).

5-9 класс

а) Предположим, что первую партию выйграл Андрей, вторую и третью-Егор. Сколько существует вариантов дальнейшего хода их поединка? Запишите каждый из них.
б) Сколько существует вариантов развития поединка, при которых Андрей выйграет со счетом 3:2? Запишите каждый из них.
в) Сколько всего существует вариантов хода их поединка?

Помогите пожалуйста, поставят за это оценку.

Denisyar 06 июня 2013 г., 2:46:57 (10 лет назад)

3) Андрей выиграет, но потом проиграет и выиграет Егор счет будет 3 к 2
   4) Андрей выиграет и потом тоже выиграет в итоге Андрей победил счет будет 2 к 3

Другие вопросы из категории

1) одна швея может выполнить работу за 4ч, другая-за 8ч.Успеют ли они выполнить всю работу за 2.2/3ч, если будут работать вместе?

2)одна швея может выполнить работу за 4ч,другая-за5ч. Какую часть работы выполнят они ,работая вместе ,за 2ч, за1/2ч,за 3/4ч?

сколько будет ?

х+(-5)=2

дорога и чему равно расстояние от дома до станции?СРОЧНО МНЕ ЧЕРЕЗ ЧАС ЗДАВАТЬ ПЛИЗ.

помогите отгадать задачу по математике . Саша и Егор выехали навстречу

друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 20 км. Ехали они оба со
скоростью 10 км/ч. Одновременно с Сашей выбежала собака со скоростью 20 км/ч.
Встретив Егора, собака повернула обратно, встретив Сашу, она снова повернула обратно
и так бегала, не меняя скорости, пока Саша и Егор не встретились. После этого
она радостно залаяла и улеглась отдыхать. Сколько километров пробежала собака?

Вы находитесь на странице вопроса "Егор и Андрей играют в настольный теннис до трех побед. (Ничьих в настольном теннисе не бывает).", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.