Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

Задача. Коля,Миша,Женя и Серёжа заняли первые четыре места в спортивном соревновании.Какое место занял каждый из мальчиков.если КОЛЯ НЕ ЗАНЯЛ НИ

5-9 класс

ПЕРВОЕ,НИ ВТОРОЕ МЕСТО.Миша не занял второе место .Женя не был четвёртым результаты Серёжи лучше результатов Миши,а Коля выступил лучше Серёжи?

1972pechenkina 10 янв. 2017 г., 17:45:53 (7 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Shevczova2002
10 янв. 2017 г., 20:43:20 (7 лет назад)

Поскольку Коля выступил лучше Серёжи - значит у Коли 3 место, а у Серёжи 4)

3,4 места отпадают, значит Миша занял 1 место.а Женя занял 2 место

Миша- 1-ое место

Женя - 2-ое место

Коля - 3 место

Серёжа - 4 место.

результаты Серёжи лучше результатов Миши - лишняя фраза получается

фраза - "Коля выступил лучше Серёжи " лишней быть не может, потому-что будет не правильно решенна задача!

Димой,Максимом и Серёжей равна 6 сумма мест, Олега и Серёжи тоже равна 6,и Серёжа выступил лучше Димы. Какое место занял каждый из мальчиков

Андрей, Борис, Вадим и Геннадий заняли первые четыре места в соревновании. На вопрос, какое место занял каждый из них, было

получено три ответа:
1) Андрей – первое, Борис – второе,

2) Андрей – второе, Геннадий – третье,
3) Вадим – второе, Геннадий – четвертое.
В каждом из этих ответов одна часть правдива, а вторая ложна. Кто какое место занял?

Вы находитесь на странице вопроса "Задача. Коля,Миша,Женя и Серёжа заняли первые четыре места в спортивном соревновании.Какое место занял каждый из мальчиков.если КОЛЯ НЕ ЗАНЯЛ НИ", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.